Franz Windhager
(Wien 1879-1959) Rückseite betitelt "Attergau", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1923, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 32 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |